Fervi Smerigliatrice angolare 115mm 720W - Art. FFAG07203A-115K
Rivenditore: FAREKE MILANO
Categoria: Smerigliatrici
Marchio: Fervi
EAN: 8012667404413
Codice: FFAG07203A-115K
Ne restano solo:
10
Visualizza prezzo:
Consegna fuori zona: Prevista tra Giovedì, 21 Maggio e Lunedì, 25 Maggio
FILETTO DELL’ALBERO M14
PARTENZA GRADUALE
BLOCCO DELL’ALBERO
PROTEZIONE DELLE RIPARTENZE
INTERRUTTORE A SLITTA A DUE POSIZIONI ON/OFF CON BLOCCO
IMPUGNATURA IN GOMMA MORBIDA DI DIMENSIONI CONTENUTE
SCHEDA ELETTRONICA SUL MOTORE PER EVITARE DI SOVRACCARICARE ROTORE E STATORE
CHIAVE PER FLANGIA, IMPUGNATURA SUPPLEMENTARE, GUARDIA DI PROTEZIONE INCLUSI
Potenza 720 W
Amperaggio a 220-230V 3,3 A
Velocità 0-11000 min-1
Attacco M14
Ø max disco da taglio 115 mm
Ø max mola da levigatura 115 mm
Ø max piattello 115 mm
Ø max spazzola in ferro circolare 75 mm
Ø max spazzola in ferro conica 75 mm